Fachzentrum für gutes Werkzeug und echten Service

Experten direkt

Direkter Draht zu Ihrem Experten

Jan Wepler

Stationäre Maschinen, Elektrowerkzeuge, Werkzeuge

Jan.wepler@wepler-werkzeug.de
06422-8977-16

Karl-Heinz Wepler

Handwerkzeuge, Elektrowerkzeuge, Heizgeräte

mail@wepler-werkzeug.de
06422-8977-17

Inge Wepler

Heizgeräte

mail@wepler-werkzeug.de
06422-8977-15

Stefan Schwalbach

Elektrowerkzeuge, Mess- und Lasertechnik

Schwalbach@wepler-werkzeug.de
06422-8977-16

Heiko Seemann

Elektrowerkzeuge, Arbeitsschutz, Heiztechnik

Seemann@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Marco Miltz

Schloss, Beschlag und Befestigungstechnik, Werkzeuge

Miltz@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Marcel Backhaus

Handwerkzeuge, Befestigungstechnik, Elektrowerkzeuge

Backhaus@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Kamil Kubisch

Elektrowerkzeuge, Schweißtechnik, Oberflächenbearbeitung, stationäre Maschinen

Kubisch@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Tobias Schober

Befestigungstechnik, Werkzeuge

Schober@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Maik Henkel

Werkzeuge, Gartengeräte

henkel@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Jörg Griess

Hand- Elektrowerkzeuge und Arbeitsschutz

griess@wepler-werkzeug.de
06422-8977-0

Andrea Bittner

Kreditoren- und Debitoren-Management

bittner@wepler-werkzeug.de
06422-8977-14

Julia Nau

Backoffice

mail@wepler-werkzeug.de
06422-8977-15